Людмила Брановец

для педали нужны провода с джеками-гитара-комбик) и не легче взять проц в котором уйма эффектов?

Наталья Максименко

Хармоникс лучше в разы, шума и визжания будет меньше, да и звук тяжелее

Максим Калашник

А ты послушать их не пробовал?
PS Брать какое-либо муз. оборудование в интернет-магазинах глупо, т. к. его нельзя попробовать, послушать и т. д. Сходи в несколько муз. магазинов (не сетевых) , послушай, попробуй, что понравиться, то и бери. В интернет магазине подобное покупать - брать кота в мешке.