Сергей

devil may cry 2. а девилка вторая, официально на РС есть? не эмуляторы, а чисто писюшная версия?

Наталья Никонова

Нет. Игра вплоть до Devil May Cry была эксклюзивом для консоли Sony PlayStation 2, и лишь с выходом Devil May Cry 3 Dante's Awakening Special Edition перебралась на ПК. Сейчас есть Devil May Cry HD Collection, которого также нет на ПК. Увы, либо покупать консоль и игру, либо мощный ПК и эмулятор с игрой.