Владимир Куварин

..я работаю бухгалтером в крупной компании 8 месяцев, работы очень много... произошла конфликтная ситуация, позвонила мне м

менеджер и стала разговаривать со мной на повышенных тонах, при чем косяк в работе был ее, начала говорить, что она человек не спокойныйи не надо ее выводить на что я тоже ответила грубостью.. вечером мой ачальница меня вызвала на беседу и сказала, что наменя многие жлуются, если это дойдет до вышестоящего рукоодства, то все закончится не очень хорошо для меня

Артур Саркисов

послать всех в жопу и радоваться жизни

Татьяна Телегина

..вопрос не закончен.... работать дальше, вопреки всему

Евгений Ерковский

Ищите другое место, и увольняйтесь,
Нечего нервы себе трепать.