Людмила Абазина

Я работаю зав. складом в крупной компании з/п $ 1200, но я стесняюсь говорить кем работаю... Что делать ?

Виталий Пахомов

Зав складом - менеджер по логистике, или просто ЛОГИСТ...
ЗВУЧИТ!

Рита

Зав. складом это хорошая работа.
Это не манагер. И не уборщица.

Ольга Ефремова

Не место красит человека

Наталья Посаднева

сейчас столько иностранных определений, типа супервайзер, поищите в инете перевод на анг и не заморачивайтесь, мне бы такую з/пл, я бы не стеснялась хоть уборщицей называться

Марина Голубинская

А что стесняться, ведь не воруете же наверное. И зарплата здесь не самое главное, хотя для зав. складом з/п за 40000 - вполне прилично.

Камилла Кязимли

Мне-бы ваши проблемы ...

Оксана Дедова

А что в этой работе плохого? У меня брат одно время работал дворником, так на вопрос о работе гордо отвечал: Менеджером по благоустройству территории!