Ол
Оля

могли ли два разных племени ужиться на земле санникова? обоснуйте пожалуйста

Александр Кирюхин

Пример - Африка. Это вопрос времени, территории и технологий. Как только кто-то получает преимущество - начинают резать друг друга.. . в Африке таких примеров полно.
А на Санникова - могли ужиться - там территория была не полностью освоена и времени было еще мало - с момента попадания онкилов туда...

Оксана Григорьева

А элои и морлоки уживались?