Марина Мирная

Сюда люди обоснуйте мне нормально!

Не могу разобраться со скольки времени настает утро, и вечер!
Если день начинается после 12.

А грубить не обязательно, если человек хочет уточнить в этом нет такой великой трагедии..

Роман

Да кругом одни долба****. У некоторых ночь начинается в 00:00, но при этом в новостях пишут. в 3:15 утра.. . Интересно, в каком промежутке у них находится ночь??!!

Иван Машкин

, после 12 ночи-ночь, с 4 утра-утро, до 18 00 вечера

Дмитрий Федоров

6-12 утро
12-6 день
6-12(10) вечер
12-6 ночь

Ру
Руслан

Хо-хо. Летом и в три часа -- утро, зимой и в шесть -- ночь-полночь.