Светлана

Великие математики сюда!

Кароче есть в месяце 744 часа. И скрость интернета 1 мб отдачи в секунду с некоторыми перепадами как мне рассчитать примерную сумму переданного трафика за месяц? Приблизительная сума нужна. В математике я полный 0 как вы заметили)

У меня сервер стоит. Интернет работает сутками.

Сергей Польников

Это смотря сколько часов в день ты интернетом пользуешься и смотря что делаешь. Если просто лазишь по сайтам, то цифра будет одна, а если все время фильмы качаешь с торрента, то другая.

Алексей

ты целыми днями сидить даже без сна? о_О

Ируська Андреева

774*60*60=считайте. Вы круглосуточно в интернете? Оригинально. Вообще, от количества переданных/принятых данных зависит, а не от часов. Не может же весь месяц качать без остановки.

Вадим Евсеев

2678400 Мб если круглосуточно

Юлия Корниенко

переведи часы в секунды, это и будет ответ.
1час равен 3600с
744ч будет 744х3600=2,678,400мб