Оксана Дендиберина

Как заменить Аккумулятор в электробритве Braun 5443

Спартак Ягудин

Два контакта кабель и вилка. .
Там припаять ещё надо.
Охуенный вопрос.

Ирина Карева

Ну если вы его уже приобрели, то вскрывать копрус и менять. А вот если не купили, то в мастерской. Но это будет стоить не менее 50% самой бритвы, лучше уже подключать её к розетке.

Александр Шумарин

Зарядка аккумуляторов

Можно ли самому заменить аккумуляторную батарею в бритве Braun?

Нет, аккумуляторная батарея соединена с электронной платой, и для ее замены необходимы технические знания. Авторизированный сервисный центр Braun может выполнить эту работу. Адреса сервисов можно узнать посетив наш сайт Авторизованные сервисные центры Имейте ввиду, что если вы самостоятельно замените аккумулятор, то ваша гарантия будет онулирована.
Вопрос ответ ТУТ :

Поиск сервисного центра Braun Выберите город…

Игорь Швырлов

зАМЕНА АККУМУЛЯТОРА. Электробритва на примере Braun 5443.
https://engineering-ru.livejournal.com/195535.html