Иван Сараев

Тример Braun MGK3020 смазка

Когда тример был новый на головке ( отмечено на фото) была смазка, чем то похожа на вазилин. Но после чистки эта смазка стёрлась и теперь тример работает как то странно, то очень громко шумит, то трещит.
Подскажите чем можно смазывать эту часть.

Татьяна Свиридова

любая консистентная... зайди к знакомому автолюбителю в гараж и попроси в пузырек от лекарства немного Литола-24, на весь срок службы тебе этого хватит

Саша Кириенко

Любой смазкой для шестерен и подшипников
красивая и доступная - силиконовая

Александр Сергеевич

да тут чем угодно хоть литолом. а заводская была густая силиконовая-продают в магазинах оконной фурнитуры

Рыжая Ирония

Инструкция по эксплуатации Триммера Braun MGK3020
....Чтобы поддерживать триммер в отличном рабочем состоянии,
регулярно смазывайте его светлым машинным маслом (не входит
в комплект)....