Nurdin Kudaybergenov

вопрос начет тримера

почему у меня тример начел крутится в обратную сторону а раньше крутился по часовой стрелки теперь крутится против в чем причина?

Евгений

Была как-то электробритва - там двигатель такой конструкции, что мог пускаться в любую сторону - для правильной работы там стоял упор, для пуска в одну сторону - пластик стопора протёрся и ножи стали крутиться, как им вздумается ...

Илья

чудеса никак не иначе
перефазировка щеток произошла самопроизвольно не иначе 🙂

Ал
Александр

Нех там лазить было.