Татьяна

как заменить леску на тримере? тример штиль FS70. там даже винтов нет открутить как крышу то снять?

Spartak Bghjn

Автоматическая головка Tap’n’Go обеспечит не только безопасную работу, поскольку леска высовывается при касании головки земли, но так же более эффективную работу, т. к. головки этого типа позволяют регулировать длину корда автоматически, для этого необходимо стукнуть головкой о землю.. .

Наталья Метальникова

У меня две защелки, поднимаются пальцем и снимается крышка с катушкой.
Обратно одеваешь и хлопаешь по ней.