Сергей Васильев

Вопрос таков глуп у меня начет. как более по элегантнее и умному написать что мне что-то нравится?

Елена Зорина

Используйте слово "предпочитаю",предпочитаю смотреть, предпочитаю слушать или остановил свой выбор на такойто музыке или фильме)

Светлана Пономарева

можно вот так: я люблю ...но предпочитаю ...

Анастасия Логинова

какое бы "умное" или "элегантное" слово не использовалось, все впечатление испортят грамматические ошибки.