Дашута Косенкова

Вопрос далеко не умный, но и не глуп, вообщем так

Я ходил к врачу с диагнозом астма, по мимо этого мне кучу других болячек ставят.. и один врач мне сказал так: тебе надо заняться сексом, я был не в до умении, мне сразу стало не ловко перед матерью. Врач пояснил, что при сексе вырабатываются гормоны какие-то, чего мне не хватает для функционирования организма.... и сказали, что все мои болячки от нехватки этого гормона (я девственник) .
P.S.вообще какой хочу услышать совет... то, что врачи сказали, мне это действительно поможет??)

Абабакир Самадходжаев

секс считается хорошим стимулятором работы желез внутренней секреции. ничего смутительного здесь нет. но советовать его, как панацею при лечении таких заболеваний, как астма и сопутствующих ей, это, что назначить клизму при несварении желудка. вреда нет, но и не вылечит. если вы сомневаетесь в своем гормональном фоне, то посетите эндокринолога. он назначит вам анализы. а когда вам начинать половую жизнь - ваше личное право и дело.

Оля Ковалёва

Секс помогает от многих болезней... Даже от похмелья лечит....

Мария Соловьева

Проститутка вам в помощь!! ! И девственности лишит и от астмы излечит.