Екатерина Мельконовицкая

как обкатать бензинавый тример

нет инструкции, про масло тоже в курсе. а что небудь ещё???

Ay
Aysidora

Выработай одну заправку на холостых оборотах. Мы на работе так делаем.

Александр Трахтибидох

В инструкции должно быть Обязательно...

Танюшка Козляковская

Не раскручивать сильно, не забывать масло добавлять.

Anna Anna

Нельзя обкатывать на холостых оборотах. Идет сильное нагарообразование, залегают кольца, появляется детонация, выходит из строя свеча. Выработай одну заправку на средних оборотах, постепенно увеличивая до максимальных с переодическим сбросом оборотов до холостых. Имитируй работу в реальности. Не перегревать, лучше через 10 - 15 минут заглушить и дать остыть. И перед тем как заглушить поработать на холостых 1 - 2 минуты.