Дмитрий Майданов

Как разобрать электробритву Braun Series 5 590, чтобы заменить в ней аккумулятор?

Евгения Юцис

Эту серию никогда не разбирал, но поделюсь опытом разборки бритв Braun серий 1000 и 2000 - вдруг у ваша подобным образом разбирается:

Снимаем сетку и нож, видим 2 винта, выкручиваем их. Разжимаем корпус бритвы сверху, просовываем внутрь отвёртку и сдвигаем защёлку на дне корпуса. После этого корпус сам распадается на две половинки.

Мария Кулагина

разбей ее об стену аккумулятор сам вылетит