Юлия Королькова

как разобрать и устранить течь в чайнике braun sommerlier wk 600 ?

Lubov

Смотря где течь, если через резиновые прокладки пропускает, разобрать, затянуть туже болты прижимающие спираль (дно) . Если где то на шве - проклеить его горячим паяльником. Вообщем вариантов много. Нужно видеть.

Шамиль Саидов

Если видна трещина, то капните в нее клей СЕКУНДА. если не поможет, то на выброс. А чайник хороший!