Илюхин Дмитрий

подскажите. почему и друзей и врагов нужно мерить одной меркой

нужны нормальные ответы. просто препод задал написать по2 тезиса к этой фразе и эти два еще разбить на два. помогите

Наталия Касьяник

Потому что друзья могут стать вашими врагами и при чем если по бизнесу, то это вообще не редкость, к примеру два друга создали фирму, а один друг обманул своего друга и все они Враги! Поэтому даже с лучшими друзьями надо быть на чеку и быть готовым ко всему.

Руслан Софинский

скажи преподу своему - что бы не ошибиться
и улыбнись )

sl

Сергей Федоров

Просто препод тупой или программа для дебилов. Того, кто воспринимает такие высказывания как истину по-другому не назовёшь. Едва ли этот вопрос относится к этой подкатегории, потому что это высказывание не научный факт, а народная "мудрость", понимаете куда я клоню?

Александр Котляров

Сейчас друг, денег занял -враг,

Василий Жирнов

твой друг может стать твоим врагом, а твой враг стать твои другом, ведь враг указывающий на твои ошибки полезней самого близкого друга скрывающего их