Евгений Б

Каждый человек мерит других своими мерками, кто не соответствует этим меркам, значит в заблуждении?

---меряет---

---сравнивает---

Лена Полунина

Все люди разные . заблуждается тот, кто судит по человеческим меркам.

Andrey

50 на 50

Хикмат Уринбаев

Вы про длину члена сейчас говорите?

Игорь Жаров

Кто не соотвецтвует меркам -в костюм не влезет.
Размеры должны совпадать.

Правда у каждого своя. Все в этом мире- одиночки.

Один рождаешься- один умираешь. Живёшь один. Это твоё личное пространство.

В твоей голове ты один. Сам раб сам Король.

Однако наступает момент когда ты задаёшься вопросом как жить правильно и почему.

Откуда ты Куда идёшь Зачем это всё вокруг

С этих вопросов начинается ПАуть самопознания и самоидентефикации.

Самоопределения. Начинается формироваться мировозрение.

Подключается опыт. Просыпается любопытство и интерес к Жизни как к тайне.

Ведь тебя не было и вот ты есть! Чудо. . Сказка. . Удивительно. .

И вот ты двигаясь на Пути познания встречаешь людей которые уже что-то нашли.

И если тебе нравится то что они нашли- принимаешь. Нет- считаешь что они в заблуждении.

Это вопрос симпатии. . Вопрос того к чему лежит и тянется твоя душа.

Ищите- и найдёте. (с)

Наталья Алгинина

Заблуждение в самом вопросе -каждый чел. меряет своими мерками. Если б было так, то это была бы райская жизнь.. . Все можно было бы заранее просчитать и, если у вас есть хоть капля интеллекта.. . получить из этого дивиденды (выгоду) . Но хуже всех для вас те, которые могут "измерить " вас вашими же мерками. Они Самые опасные. Потому что Вы не сможете их предсказать, а они могут. И также они могут манипулировать вами, а вы этого даже не будете знать, но воздев руки к небесам, скажете: "Ад Вошел в мою жизнь! ! ''.Судя по вашему вопросу вы ВСЕ ЕЩЕ живете в раю...