Серых Ирина

если я купила телефон, и желаю вернуть его, после 4 дней пользования, мне возвратят деньги?

я купила HTC Desire C 19 января а 23 января поеду возвращать, мне вернут деньги?

Аннет Максимова

нет. т. к. он относится к сложным техническим устройствам, а такие обмену и возврату не подлежат,

Юлия Дмитриева

нет
а то все будут каждую неделю менять телефоны

Анастасия Каминская

Нет, сама с такой проблемой столкнулась на днях.. . ни чем помочь говорят не могут, телефон работает все.. . но знаю один совет который возможно прокатит и деньги вернут.