Дмитрий Кабанов

купил планшет он бракован, отнёс на возврат, деньги вернут через 10 дней, Сколько нужно времени на возврат денег?

Иосиф Дубовской

Ну 10 дне и нужно - этот срок установленный законом о защите прав потребителей. Точнее не более 10 дней.

Даниил Марченко

вам надо идти забирать деньги в течение 2 недель,

Владимир Веретенников

Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.