Сергей Сенченко

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА АВИАБИЛЕТ Через сколько времени происходит возврат? А то обманывают слегка, нужно разобраться... )

Женя Белякова

Обычно в течении месяца.

Жанна Водяницкая

зависит от авиакомпании и банка

Аня

Мне возврат приходил через полтора месяца. А могут и четыре месяца возвращать.

Евгения Мяус

А тебе именно вернуть надо или обменять (продать-купить) ? Если обмен, то моментально. возможно, с доплатой

Сергей Самойлов

Обещали через один тире двадцать банковских дней. Деньги пришли ровно на третий день. Сайт nabortu.ru