Светлана Мишенина

Возврат авиабилета кпленного через интеонт

Если был куплен через интернет авиабилет и воспользоваться им не получается, поездка срывается ( добровольный отказ) , можно ли его вернуть меньше чем за 24 часа до отлета? Знаю, что более чем за 24 часа можно И Реально ли потом вернуть деньги или "не дождешься"

Оксана

Все зависит от тарифа вашего билета: сроки возврата, сумма штрафа и возврата. Деньги, за вычетом штрафа, вернут опять на карточку, но не быстро. В данном случае все зависит от банка, осуществлявшего транзакцию

Никки Занудович

Билеты на чартерные рейсы как правило возврату не подлежат. На регулярные рейсы- уточняйте условия возврата в авиакомпании.