Виктор Куликов

Купил бракованную магнитолу могут ли её поменять или вернуть деньги!

Купил сегодня автомагнитолу pioneer в магазине её не проверили! Пришёл домой установил её, а она выдаёт ошибку: "ошибка усилителя"могу ли поменять её на другую или вернуть деньги! ? Помогите?

и что для этого надо сделать!?

Юра Кожевников

Легко. Идите в магазин и не забудьте чек. В принципе, можно и без него, но будет очень сложно. В течение двух недель (а то и месяца, в некоторых магазинах) вам товар обменяют или вернут деньги.