Мебель Для Вас

Люди подскажите как это называется, то ли любовь, то ли ненависть?

Познакомился с девушкой, просто общаемся пока. Хорошая, умная, симпатичная. У меня чувство двоякое, очень странное. И удалял её телефоны и отовсюду. А потом снова хочется общаться. Но в тоже время когда общаемся, тоже плохо. Ночами не сплю. Говорит, я хочу быть девушкой хрупкой и т. д. А я не знаю смогу ли я этого ей дать. Вроде и как бы и хочу заново удалить её, и не хочу одновременно. Проверяю когда в инете сидит, сколько сидит, и думаю нужно ли мне это. Вообще непонятное двоякое чувство. Никогда такого не было. До этого встречался с девушкой. Недолгие отношения были. Было всё идеально, а потом раз вмиг и расстались. Ну во мне было дело. Что мне делать? Подскажите. Я очень мучаюсь.

Сергей Hunterович)))

вы боитесь отношений.... отдохните пару лет, повзрослейте....

Денис Бетономешалка

Странно у вас как-то. Но это точно не любовь. и не ненависть. Может временная ненависть. Может, раздвоение личности?

Надежда Гулевич

На уровне интуиции чувствуете, что это не ваш человек. И остерегаетесь. Не советовала бы иметь дело с тем, кого подсознательно опасаешься