Катя Боровкова

можете ли вы по фотографии человека рассказать о нем? какие то качества, быть может назвать профессию?

у меня получается, может попробуем взаимно рассказать друг о друге?

Алеша

Что ты можешь рассказать обо мне?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

По фотке не могу. Но могу по нескольким вопросам или комментариям составить полный психологический портрет. И то, далеко не всем. Некоторые из ума сшитые. Особенно те, кому что-то "веет" постоянно.

Настёнка Милая

зайдите в страницу в контакте. контакт - настолько призрачное все, что о человеке ве выводы можно сделать)) ) по фотке трудно, только там едва едва, вживую когда увидишь то ващее

Георгий Анисимов

Давай.. держи фото

Нэля Бикбаева

можно попробывать!

Натуська

нет не могу. мне нужно для этого пообщаться с человеком

Владимир Колесникович

А я и без фото могу о себе рассказать)) только спросить нормально надо))