Петрова

подскажите пожалуйста что можно добавить на этот проц что усилить его чуть мощнее

Intel Core i3 2120/ 2 Core / 4 threads / 3,40 GHz 3MB Cache 32 mn/ DDR 3-1066/1333 4GB RAM, VGA GT 630 2GB DDR3

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это офисный проц ( можешь разогнать, но это не сильно ему поможет

Лена

в проц ничего добавить нельзя это камень так что учи мат часть а что касается системника поставь видяху с 256 шиной

Людмила Порубова

ты, наверное имел ввиду "что можно добавить в системник"? если так, то нужно заменить видеокарту, а именно поставить что-то вроде ЖФорса 650Ти\ Радеона ХД7770. В остальном вполне сносная машина.
З. Ы. и3 не гонится. вообще. не буду убивать твой мозг разъяснениями почему)))