Наталия Семенова

подскажите пожалуйста этот (((Intel Core i7 Extreme Edition Sandy Bridge-E))) проц мощный

в сочетании c 8гб озу и 850 ват блока питания и видеокарты radeon 7770

Кирилл

Конечно, ты только на цену глянь, он всреднем 34тысячи стоит, за эти деньги можно полностью компьютер купить с монитором и т. д. Да, кстати 4 ядерный

Alexandra

проц мощный, видеокарта нет