Юлия

Подскажите подойдет ли для игр такой проц Intel Core i7-980X Extreme Edition 3,33 ГГц ?

Видюха Radeon HD 7750

Такой процессор в Китае стоит 6 тыщь

http://www.aliexpress.com/item/Intel-Core-i7-980X-Extreme-Edition-3-33-GHz-Six-Core-Processor/966212561.html вот ссылка если не верите

Ev
Evgeshabright

Да, вполне.

Ирина Соболева

...очередной решил покрасоваться своей каменякой...

Marie_O

Очень хороший процессор) )
Если хорошая видеокарта, летать всё будет)

Ксения Абрамова

да но кто тебе сказал что от процесора игра лудше будет все игры 3д а без хорошей видюхи то твой процесор нафиг не нужен а так да

Алёна Полещук

Ну и что? Хуйня это всё, 500 баксов. Ты видеокарту покажи.

Олька Бурова

Впринципе все пойдет гладко но видюха если честно не айс

Ирина Нуйкина

Подойдет то он подойдет, но очень неразумно брать такой проц за бешеные деньги, есть варианты намного интереснее и дешевле.
Видеокарта бюджетная, для подобного процессора нужна помощнее. В общем, сборка получится идиотская и несбалансированная.

Анюта Анюта

Извращенец Вы батенька, ну или полный конфиг в студию для вынесения приговора
Уточните, 6000 рублей или юаней. Если рублей - НЕВЕРЮ, скорее всего перемаркированый проц.

Moskalev Anton

Но он стоит $7,744.00!