Андрей Тарасов

физика рассчитать скорость при данном объёме и диаметре

диаметр отверстия 25см, поток 27м3 при вращении лопастей 2500 обооротов в минуту. с какой скоростью дует ветродуй? и по какой формуле рассчитать данные при других диаметрах

Светлана Макарова

вычисли площадь сечения. раздели поток на площадь сечения и получишь скорость. частота оборотов лопастей ветродуя здесь излишняя величина