Евгений Андреев

Помогите рассчитать необычный "Жиклер" (физика-механика)

[ссылка появится после проверки модератором] "жиклер" -это вал, он выполнен в форме паза шпонки, сам вал находиться в корпусе к которому подведены две трубки одна подводит воздух от баллона до жиклера потом от жиклера до цилиндра, давление 12 МПа, диаметр трубок = 5 мм, необходимо пропустить газ (воздух) объемом 2,07 литров, за время = 0,000172 с. какой объем жиклера должен быть?

Илья Гудков

укажите точнее условие, и если хотите то скиньте на почту kvartira@helenblog.ru помогу