Варвара Варя Саргсян

Почему среди "пробирочных детей" часто бывают двойни и тройни?

Танечка Макушина

Потому что подсаживают сразу несколько оплодотворенных эмбрионов для получения положительного результата.

Олег Тихончик

Изначально в теле матери 3 ребенка планируется, чтобы была большая вероятность того, что хотя бы один выживет. Бывает, что выживает 2 или даже все 3

Александр Самохвалов

Оплодотворяют на всякий случай несколько яйцеклеток. Если все нормально, то и подсаживают в матку нескольких .Пусть за один раз родит столько, сколько ей нужно, желающей стать мамой женщине.

Бакытбек Ныязбеков

от бедности. Если разрешить подсадить одну яйцеклетку, а вдруг не приживется, а деньги то потрачены, и не малые