Dasha Ostanina

Каков физический смысл апериодического и колебательного переходного процессов в цепи?

Св
Светлана

Для аптечного пояснения здесь не место! Схваывай налету! Вначале скачёк тока при заряде сетевых ёмкостей! На него накладываются индуктивные токи создающие магнитные поля! По экспоненте, постепенно все процессы уравновешиваются!