Мария Корнюхина

Места обитания сосны, ели, лиственницы.

Фёдор Корнейчук

Места обитания сосны обыкновенной весьма различны - от равнин Северной и Средней России до высокогорий Европы
ели- Во влажном климате
лиственницы - в Северо-Западной части России

Саня Колесников

Места обитания сосны обыкновенной весьма различны - от равнин Северной и Средней России до высокогорий Европы
ели- Во влажном климате
лиственницы - в Северо-Западной части России

Юля Крапивина

ель - леса, горы
сосна - леса
лиственница - северо-западно

Александр Омельченко

Да везде в Азии и Европе

Наиль Садреев

Места обитания сосны обыкновенной весьма различны - от равнин Северной и Средней России до высокогорий Европы
ели- Во влажном климате
лиственницы - в Северо-Западной части России