Андрей Репин

Привет)))))) я сегодня с подругой ходила в церковь....

..когда мы вышли с нас бкдто груз свалился, и мне захотелось плакать.. почему?

Светлана Писанова

Это нормально - ОЧИЩЕНИЕ духовное.

Игорь Арсенин

Бог немного коснулся.

Марина Ефремова

Душа чувствовала Бога.
Грешная душа когда чувствует безгрешного Бога, она плачет чувствуя любовь Бога, который не хочет смерти грешнику.
еще плачет она потому, что от чувств любви Бога к человеку, она хочет покаятся в грехах, который разлучают ее с Богом.

Екатерина Лисицына

мне вообще при певчпиих плакать хочется они так поют сладко ))

Марина Неткачева

Женщины впечатлительные и тонко чувствуют окружающую их атмосферу, это еще конечно далеко не настоящая вера, но признаки "душевности" возможно приведут и к "духовности".

Лиза Назарова

Возможно, ассоциации с похоронами и смертью.... А что- то новое для себя о Боге узнали?

Наталья Дёмина

После хорошего кино из кинотеатра примерно с таким же чувством выходишь. )