Александр Зубряков

Игра со смертью. Не берёт потому что нужна тут, или Хранитель?

Причём и в ситуации аховые попадала, и несколько попыток суицида, и всё неудачно, другой бы давно сдох

Гуля Шеркулова

это не мы играем со смертью, а она с нами, не давая уйти. каждый раз подсылает новые возможности, средства и способы, а мы все живы.
в эти минуты мы не слышим Хранителей, а просто идем к черте и только Смерть решает, на сколько ее продлить для нас.

Олег Журавлев

да. . сам живучий такой.. думаю дело в том что не всё сделал душой задуманное. хранитель тут не при чём это выбор каждого из нас. . и в нужное время перейдём на следующий виток этап развития

Владимир Андрианов

не очень-то и хотелось, видимо

Денис Клюев

Потому что беспрекословный и не изменный шанс тебе, исправиться, т. к. есть еще и Вера, Надежда, и Любовь. Но, как спящего пса людоеда дергать за усы, врядли не приведет к небратимым последствиям!

Almaz Babaev

я бы тебя полюбил и ты бы родила здорового малыша. а ты о суициде говоришь! выкинь из головы бредовые идеи. человек должен до конца пройти свой путь. я тоже как то смалодушничал. но это было только раз и то по пьяни. а что пережил-тебе и не снилось!

А Чутанов

врешь ищешь жалости

Andrews Andrews

Опа, у меня тоже самое.
Видимо, какое-то особе дело есть. Пока не выполнить, не уйти..