Алексей Михайлов

Что такое "охраняемые законом интересы общества и государства"?

Екатерина

Херня какая-то. Когда видишь такие формулировки, надо быть предельно внимательным - это означает, что тебя, как простого конкретного гражданина, пытаются в чем-то наипать.

Леся Персидская

Это статьи УК РФ о шпионаже и государственной тайне, измене. 2 шт. Остальное в адмнистративном кодексе и КоАП. Можно писать в заявлении: задет общественный интерес в результате нарушения (деяния) Петрова- Воткина