Александр Марков

Как вы считаете новый закон о курении принесет пользу государству и обществу?

Андрей Гитерман

Польза будет, но не такая большая, как ожидает правительство.

Мария Казамарова

одними запретами никогда, ничего не достигалось .

Алла

Конечно.. . Менты получат дополнительный источник дохода и будут лучше ловить бандитов.. . потом...

Александр Логунов

Хватит людей смешить. Один уже выпускал закон об безалкогольных свадьбах и т. д. Они нифига не желают понять, что не всё с ЗАПАДА уживётся СДЕСЬ...

Юра Крутелев

Я думаю не, потому что за этим никто следить не будет, а если следить и будут, то только в аэропортах и магазинах ...

Ольга Юлинова

Нет, люди принципиально откажутся бросать курить!)

Роман Иванов

Не принесет. Это ограничение свобод.

Olga Hlinovskaya

Только вред

Артемий Липилин

нет не принесет так как строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполения

Сергей Шатунов

пользу? государству? людям? нет, конечно. бред всё это собачий.

Полина Линькова

С курением будет то же самое, что и с распитием спиртных напитков на улице, ( имею в виду пиво ). Все только и делают, что "соблюдают" закон, пьют где хотят и когда хотят!

Александр Юрдин

Думаю да, но надо с умом закон принимать .

Андрей Щипилов

Ище один ЛЕГАЛЬНЫЙ способ заработать денег в казну НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА! Космические штрафы, кто пытается бросить (покутка всяких эл. сигарет, пластери, таблетки) в итоги не бросят.. . этого даже хватит, сейчас законы уже в открытую отмывают деньги, хотели бы запретить курить, закрыли в чертям все фабрики по производству, но как же они сами имеют огромный доход с них, в общей веселье начинает, отличные политические коды, жду с неиерпение законы о энергонорме и платном образовании!! ! 😄 Всем благ друзья 😉