Прочие социальные темы

Уважаемые водителя, правда думаете, что отмена ТО принесет пользу? Думаете, что не придумают чего нибудь другое?

Игорь Ревега
Я считаю что отмена ТО принесет только вред.
Попытаюсь обосновать. Сейчас купил ТО раз в 2-3 года и спокоен.
После его отмены (а статью 12.5 никто не отменит) на каждом углу будет стоят ИДПС и проверять качество ТС. т. е если сейчас достаточно платить 1000 руб один раз в 2-3 года, то потом придется это делать ежедневно по нескольку раз.
поблагодарите президента.
Татьяна Долинна
Лучший ответ
Игорь Ревега Я о том же.
Будет совсем хорошо.
Гаишники даже радары викинут))). Любую тормози и проверяй лампочки, хоть одна гореть не будет)))))))))))))))))
Никто лишать себя миллионов долларов не будет. Будет только ужесточение. Это бывало не раз когда правители хотели улучшить ситуацию в чём либо.
Влад Крапивин
Жалко, мне в июне проходить. Было бы не плохо не замарачиваться.
Надеюсь, не отменят. У нас и так 95% населения - идиоты, как им права только выдают. А еще если разрешить на технически неисправных машинах ездить, то вообще конец будет.
Игорь Ревега Отменят, это уже решенный вопрос. Просто сделают еще хуже, Это обещаю.
Будем решать проблемы по мере их поступления! А пока - радоваться, что может ТО отменят! (время есть до осени)))
Veko Ivanov
Думаю не отменят.
Кристина ***
Игорь Ревега А мне кажется, отменят, но придумают еще лучше)))).
Я не водитель, но уверена, что придумают что-то.
Хуйню придумать дело святое, но отмено ТО - пожалуй единственное за что мишке спасибо стоит сказать. При этом есть масса вещей, за которые ему надо зарядить в табло с вертушки, но вот за это спасибо.
Ибо всё равно покупается оно за 4 тысячи, даже если это корыто которое разваливается по кускам.
Игорь Ревега Посмотрим, будем ли говорить за это спасибо.