Прочие социальные темы

Как думаете будет ли война?И как думаете с кем?

Найдут с кем, за этим дело не станет.
Александр Арутюнов
Лучший ответ
война уже идет
нашей власти едерастов против народа
уже почти лет 10 как идет
Никита Мейдер
война режима с собственным народом
***любовь ***
Машина Времени - Битва с дураками

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.
А зачем об этом думать? Кому-то хочется крови и смерти любимых?
Молдавия в союзе с Буркина Фасо против США!!::)))
Влад Мысков
Китайцы мутные
Елена Беликова
Северные корейцы вполне могут замутить...
Виталий Петров
будет, ядерная, каждый сам за себя
она уже идет против народа
Юрий Чаруха
с инопланетянами
Наши опять могут напасть на какую-ниудь там Грузию или другая такая слабая в военном отношение страна
Война на Земле не прекращалась никогда (ни в одном месте, так в другом)!! ! Но самую беспощадную войну ведёт наше государство с собственным народом - и не одно уже столетие!! ! Самое страшное наступит тогда, когда эта не объявленная война надоест простому русскому народу - будет бойня (так называемый русский бунт - кровавый, беспощадный и бессмысленный по своей сути)!!!
I
I Love Egipet
Скоро! СШАбИзраиль - Ирак.
США Япония Корея - КНДР
Не считая тех что уже ведутся
3 подлодки без опознавательных знаков, всплывшие в где нить в районе новой земли выжгут нахрен всю центральную россию, первым залпом, с зарядами взрывающимися в атмосфере- пво, спутники и линии связи, остальными крупные базы, города и транспортные узлы. А ответный удар наносить некуда, гуманитарные организации в виде помощи окупируют сибирь и дальний восток... Че об этом вообще думать. Все что делается, все это игра на грани психологии и экономики. Была бы кому то нужна война, давно уже ни россии ни сша не было.
в реале я как страус- никому ни во что не верю.... а знаете почему? - у меня детка.. . Год назад мне муж распечатал предсказания Ванги..., тоже не верю ( умерла давно, а предсказания только сейчас возникли) , хотя первое время с ума сходила!! ! Все это дрянь!
Наша жизнь-самая трудная война!