Прочие социальные темы
Как думаете чем закончится война на украине?
Война
Мое видение что в Украине будут использовать более мощное оружие, даже ядерное.
так вот смотрите сами, Россия ищет Зеленского и когда найдет отдаст под суд его .ЭТО ЕСЛИ ОН в Украине и если его найдут.
А пока он президент и дикутет что и как делать .
Потом будут выборы, всех несогласных в автозаки и на зону .И под следствие .
Пусть в мире настанет мир .И перекуют мечи свои на орала ..И не будут более учится воевать.
Расстрелом Пианиста. Капитуляцией.
Войны нет, с народом не воюют. Хотят убрать фашиствующее правительство опирающееся на армию.
Война теперь никогда для России не закончится. Украина - это только первый раунд. Далее будут более сильные противники.
⚡️RT пообщался с одним из российских офицеров, который участвует в специальной операции на Украине:
«На южном направлении продвигаемся без двухсотых. Практически всё побережье зачистили.
С нами тут чеченцы — все вежливые, счастливы, что за Россию воюют. Нациков по полной в расход пускают.
На побережье действуем так: морпехи окружают населённый пункт, чеченцы заходят на зачистку, Росгвардия прикрывает их.
Пленных украинцев очень много. Автозаки сутками курсируют. Тех, кто сами сдаются, грузят по автобусам — и в фильтрационный отстой. После войны домой отпустят. Тех, которых в боях берут, — через суд. Нациков нет — все двухсотые».
Миром
Примерно во такими вот возгласами про украинскую перемогу над москалями

Катерина Сергеева
Дык Львив Полский город. Его притулил Стален, а он тоже Комунизд. ДеКомунизация, дело серьезное!
Миром и сменой правительства в украине!
.
миром все войны заканчиваются миром
Захватом власти в Украине
Неизвестно