Роман Зыков

Можно ли запросить налоговую отчетность ф1 и ф2 чужой фирмы в интернете, -в автоматическом режиме?

Необходимио получить эти док-ы за другую фирму, без участия самой фирмы. Ничего криминального. Полагаю, есть такой сервис.

Евгений

Такого сервиса нет (легального ) , и вообще это преступление .

Закон РФ "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г.
Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона
Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.

Олеся Дыга

пока такого сервиса нет. И только с началом работы нового закона о бухучете Бухгалтерская отчетность перестанет быть коммерческой тайной..