Св
Светлана

как проверить обман в отношениях.

Ох
Охренеть

гавно все равно всплывёт

Саня Скворцов

дитектером лжи плять

Денис Дебердеев

проверь телефон. звонки, смс, интернет.

Илья

согласна с предыдущим комментарием
лож сама по себе выплывает не сразу но выплывает

Игорь Игорь

потраться на частного дефектива

Владимир Крикунов

Бросай раз перестала доверять. Узнаешь про обман и что? Убедишься что не зря бросила? Или докажешь ему что он подлец. А оно это доказательство ему нужно? Он и сам знает что он подлец.
А если проверки покажут что не было обмана? Оскорбишь человека недоверием. Но раз ищешь компромат, то значит и у самой рыльце пушку. Ему даже искать доказательства ненужно будет. Факты твоих проверок будут ими.

Марьяна

проверь его почту (смс) прошпионь если есть такая возможность. а вообще любимым верить надо