Дмитрий Черепанов

Скажите, пожалуйста, название тур-фирмы? Так чтобы була проверена! Не обман!

Татьяна Глазкова

Таких фирм очень много. Надо указать желаемую страну для поездки, так как есть много небольших турфирм, работающих по много лет только по одной, конкретной стране. А из крупных посмотрите Тэз-Тур, Мострэвел, Корэл Трэвел, Нева, Пегас Туристик, Музенидис, Лабиринт, Натали-Турс.

Юлия Бенделиани

я пользуюсь услугами itour.ru много лет уже, они проверены мной лично, работают почти с всеми операторами туристическими.

Александер П

Мальдивиана, Натали Турс, Библио-Глобус тур. Проверены лично 🙂 .

Евгений Неделько

Старый город -турфирма. 19 лет в туризме

Игорь Митрофанов

Я третий год пользуюсь услугами Нева тур. Очень хороший тур-оператор, надёжный и проверенный.