Иван Думщиков

Как проверить нужен ли я своим друзьям? ? Как проверить нужен ли я своим друзьям??

Артур Шевчук

друзья познаются в беде

Павел Тюрькин

такие проверки лишат вас друзей

Дмитрий Харитонов

Раз возник такой вопрос значит уже и проверка ни какая не нужна.

Виктория Шиликова

Тут и проверять нечего, просто понаблюдай, как они с тобой общаются, зовут ли гулять вместе, звонят тебе, прислушиваются ли к твоему мнению

Тарас Никандров

Друзей не нужно проверять! Им нужно доверять, на то они и друзья

Nastyonka Danilova

придумай мол у тебя проблема, позвони им. к примеру в часа 3 ночи. уверен, откликнется максимум 1. остальные либо трубку даже не возьмут, другие сбросят звонок. короче, друзья познаются в беде.

и понаблюдай. если не звонят первыми, ты врядли им нужен...

Де
Денис

посчитать количество сообщений. звонков и прочих уведомлений, раз в этом есть необходимость