Ан
Анна

Прощаете ли вы своих друзей?

Чем ближе мы общаемся с друзьями, тем больше видим их недостатки. Наши друзья несовершенны, впрочем, как и мы. Поэтому не нужно ожидать от них совершенства. Лучше ценить достоинства друзей и быть снисходительными к их ошибкам. В одной мудрой книге говорится:
.«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. [...] А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства»

Людмила Дмитриева

на то они и друзья, зла не держу, я сама не подарок, я не беру в голову ничего отрицательного

Евгений

конечно

Фа
Фарида

пошел он нахер!

Юля Фёдорова

Тех кого приходится прощать нельзя называть друзьями, - они скорее товарищи. Друзья не подводят!

Константин Ключкин

Если облечься любовью, то там уже не до друзей будет.

Александр Иванов

До тех пор пока их недостатки не встают поперек горла.