Наташа Кулешова

Если не о любви, тогда на какую тему ещё писать песни?

Nadeghda Ionkina

про резервацию пингвинов например.... остросоциальные кароч)) =))

Erkin Avazov

про самого дорогого человека: Маму. Про верных друзей.

Александра Исакова

Если вы поэт и композитор, вам любые по плечу дороги

Игорь Колесников

православие, самодержавие, народность

Валерия Чугунова

Вообще тем для песен мега супер много (социальные темы, мистика и т. д. ) Но вообще считается что в искусстве доминируют --две темы--либо ЛЮБОВЬ либо её отсутствие (например ненависть) --а всё остальное вариации на эти темы Но писать песни можно про ЧТО УГОДНО !!(хоть инструкцию к кофемолке в форме песни))))

Раечка Рагимова

что больше всего тебя волнует о том и пиши