Сергей

Что это за ошибки.. не можем комп из-за них 2 неделю запустить?

в итоге не один совет не помог но мы сами разобрались...

Alexandra

ОС накрылась, нужна переустановка

Урмат Исаков

системная ошибка. вставьте оригинальный диск с вашей системой и попробуйте ее восстановить

Леся

проще переустановить систему

Максим Сташков

НЕТ. Проверь планки памяти - одну вынь, запусти комп. Повториться - Первую поставь вторую вынь - запусти. Скорее всего накрылась память ибо ошибка теневого копирования

Горшков Александр

можно восстановить, но проще систему переставить. только с life cd загрузись, данные слей с системного диска куда-нибудь вот здесь у чела похожая проблема. а вообще, чтобы найти ответы на вопросы есть замечательный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чье? Мое?

Переставить ОС с загрузочного диска. Но лучше поменять ОСь на Ubuntu 12.04LTS, вначале немножко раздражает, а потом лучше винды, все то же самое.