Сергей Филатов

можно ли запустить 2 одинаковых игры на 1 компе? *****

Народ подскажите! ) хочу запустить 2 одинаковые игры (WOT) на 2 мониторах с одного компа, подскажите кто знает как ето сделать, и с помощью какой проги можно разделить 2 мыши и 2 клавы по мониторам. . заранее спс. PS. хар-ки железа: win 8х64, nvidia gtx660ti 2gb, amd 3,6х8,озу dd3 16gb

ставил виртуальную родную Hyper-V в Windows 8, она не поддерживает 3d? c VirtualBox дело не имел, поддерживает 3д игры?? ?

Дмитрий Жуков

Виртуальную машину ставь и все будет 😉

Oracle VirtualBox к примеру!

Сергей Андреев

У меня можно.

Алена Максимова

Через виртуальную машину можно!

Ирина Чиглий

Виртуальные машины, насколько я знаю - все, не поддерживают 3D-ускоритель.