..........aselya Akirova........

Пойдет ли у меня Dishonored?Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHzRAM:2.1 GBWindows 7GeForce GT 220 1gb

Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz
RAM:2.1 GB
Windows 7
GeForce GT 220 1gb

Евгений Зарубин

нет видяха гавно

Наташа Разумова

как и сама игра

Борис Гусаков

пойдёт, тока фпс будет гдето от 12 до 20

Эмиль Низамов

Из Стима, мб что-то некорректно:

Минимальные:
ОС: Windows Vista / Windows 7 (улучшенная поддержка 64-разрядных ОС)
Процессор: четырехъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше (улучшенная поддержка многоядерных процессоров)
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 9 ГБ свободного места
Видеокарта: с 768 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
Звуковая карта: совместимая с Windows