Юл
Юлия

Пойдет ли у меня Far Cry 3 на самых низких? ? Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz RAM:2,1Gb GeForce GT 220 1gb Win Xp Sp3

Спасибо, а то думал так и придется в фар край 2 играть 😄

Светлана Абанина

пойдёт! Проц хороший !!!Вот видеокарта ...

Игорь Глазунов

пойдёт и не на самых низких

Александр Богнат

Сомневаюсь. Процессор древнейший, у меня такой же был, да и видеокарта хоть и на 1 гб, но сама по себе она слабая. 2 гб оперативной памяти.. . Да на самом деле скачай и посмотри, но у меня она лагала на dualcore 2.8 Ггц | 4гб RAM | Geforce 440 gt 1 gb